Министр по делам Северного Кавказа прибыл в Дагестан с двухдневным визитом

Дагестан

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов проведет два дня в Дагестане, где ознакомится с социально-экономической ситуацией

13 августа министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов прибыл, в Дагестан, где проведет два дня и ознакомится с социально-экономической ситуацией в регионе.

В поездке его сопровождают заместители Андрей Резников и Одес Байсултанов.

В первый день своего пребывания гости совместно с руководством республики осмотрят несколько инвестиционных проектов, ознакомятся с ходом строительства объектов в рамках мероприятий по переселению лакского населения Новолакского района на новое место жительства. Вечером состоится совещание по вопросу социально-экономического развития республики.

Во второй день делегация посетит Дербент, где осмотрит ряд объектов, возводимых и реконструируемых в рамках подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея города. Также в этот день планируется осмотр территории под строительство международного аэропорта на станции Араблинка.

После осмотра объектов в городской администрации пройдет совещание "О ходе подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея Дербента", передает ИА "Дагестан".

Все материалы по теме:

Лента новостей

СМИ: Азербайджан отказал России в экстрадиции экс-судьи Хахалевой
Вчера, 19:55
СМИ: Азербайджан отказал России в экстрадиции экс-судьи Хахалевой
Ее обвиняют в мошенничестве и подлоге
Бобры-электрики, святой борщ и 1000 рублей за флирт
5 марта, 15:45
Бобры-электрики, святой борщ и 1000 рублей за флирт
Операторы краснодарского колл-центра вспоминают смешное из своих будней