В поселке Временный в Дагестане убиты три боевика

Дагестан
  •  © Елена Синеок. ЮГА.ру
    © Елена Синеок. ЮГА.ру

В спецоперации в Унцукульском районе Дагестана ликвидированы трое боевиков

В ходе спецоперации в поселке Временный Унцукульского района Дагестана ликвидированы трое боевиков.

По информации "Кавказского узла", поселок Временный был блокирован силовиками еще 18 сентября, там начались подворовые обходы.

2 октября в рамках действующего в районе режима контртеррористической операции (КТО) силовики проводили мероприятия по поиску боевиков, и по ним был открыт огонь. Частный дом, откуда стреляли бандиты, был блокирован силовиками. Сотрудники правоохранительных органов вступили в перестрелку с бандитами, и в ходе завязавшегося боя ранение получил боец ОМОНа, передает ИА "Дагестан".

В ходе дальнейшей перестрелки, по предварительным данным, трое боевиков были убиты.

"Предварительно, убиты трое боевиков. Все они укрывались в хорошо укрепленном подвале дома. Тело одного уже достали. Идет опознание. Двое других под завалами дома", – цитирует ИТАР-ТАСС источника в правоохранительных органах Дагестана.

Осмотр дома, в котором укрывались бандиты, был отложен до утра.

Лента новостей

Ам Ням и 1 млн рублей
Вчера, 16:38 Реклама
Ам Ням и 1 млн рублей
За покупки в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию игрушек и выиграть призы
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»