Представитель фанатского объединения ФК "Кубань": Вряд ли наше мнение будет принято во внимание
Представитель фанатского объединения ФК "Кубань" "Трибуна Юг" прокомментировал информацию об отставке главного тренера желто-зеленых Виктора Ганчаренко
Представитель фанатского объединения ФК "Кубань" "Трибуна Юг" рассказал, как в болельщицких кругах желто-зеленых отнеслись к появившейся в СМИ информации об отставке с поста главного тренера клуба 37-летнего белорусского специалиста Виктора Ганчаренко.
"Сейчас трудно что-то предполагать, так как на данный момент ситуация до конца никому не ясна. В любом случае, если же Виктор Михайлович покинет свой пост сейчас, это решение руководства для меня лично будет не понято, – отметил представитель фанатского объединения ФК "Кубань". – Проведут ли фанаты "Кубани" акции протеста в случае отставки Ганчаренко? Думаю, весьма вероятно. Проблема в другом: на мой взгляд, руководство клуба в данной ситуации вряд ли примет во внимание наше мнение".
В прессе уже появилась информация о том, что преемником Виктора Ганчаренко на посту главного тренера "Кубани" станет Леонид Кучук, уже возглавлявший клуб в 2013 году и весьма неоднозначно попрощавшийся с желто-зелеными. На вопрос о том, как в случае подобного поворота событий примут Кучука болельщики и фанаты желто-зеленых представитель фанатского объединения ответил, что они будут ждать первой же осечки нового тренера.
"Как минимум отнесутся холодно. Думаю, среди поклонников "Кубани" найдутся радикально настроенные, которые будут категорически против персоны Кучука. Все остальные в любом случае будут ждать первой же осечки от тренера, – отметил представитель "Трибуны Юг". – В любом случае, то, что фанаты прощали Михалычу (Виктору Ганчаренко – прим. редакции), как, например, разгром от ЦСКА – 0:6, Кучуку прощать точно не будут. Но повторюсь, я надеюсь, что подобного поворота событий и смены главного тренера в "Кубани" не произойдет".
Все материалы по теме: