Бедрос Киркоров проведет в Сочи международный конкурс-фестиваль искусств

Краснодарский край

Фестиваль искусств Sochi-Fest пройдет на курорте 22-26 февраля

Международный конкурс-фестиваль искусств Sochi-Fest под руководством народного артиста России, продюсера Бедроса Киркорова состоится в Сочи 22-26 февраля.

На сцене Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки конкурсанты будут состязаться в творческих номинациях: "Хореография", "Вокал" и "Инструментальное исполнительство".

К участию приглашаются детские и молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 35 лет.

"Заявки принимаются до 15 февраля. Финалисты фестиваля смогут посетить концерты известных исполнителей, а также их мастер-классы", – рассказали в пресс-службе мэрии Сочи.

Победителей Sochi-Fest ждут призы и подарки, обладатель гран-при получит 50 тыс. рублей. Также в рамках конкурса будет произведен отбор детей для бесплатного обучения в Академии танца Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге.

Шоколадная сакура и лего-крокусы
9 апреля, 08:30
Шоколадная сакура и лего-крокусы
Прогулка по Японскому саду Краснодара в разгар Ханами
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Вчера, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
Вчера, 15:57
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
Как за месяц до открытия выглядит краснодарская площадка для фестивалей, где много плитки и мало тени