В аэропорту Ростова прошла панихида по погибшим при крушении Boeing

Ростовская область, Вся Россия, В мире

В ростовском аэропорту с участием семей пострадавших и властей прошла панихида по погибшим при крушении Boeing

Утром 20 марта в аэропорту Ростова-на-Дону прошла панихида по погибшим в авиакатастрофе пассажирам Boeing авиакомпании FlyDubai.

Напомним, сегодня в Ростовской области объявлен день траура по погибшим при крушении "Боинга", приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия.

"С самого раннего утра в ростовском аэропорту собираются родные и близкие пассажиров разбившегося авиалайнера. В аэропорту также много неравнодушных ростовчан, которые несут цветы и детские игрушки", – сообщает пресс-служба городской администрации.

Память погибших на панихиде почтили губернатор Ростовской области Владимир Голубев, министр транспорта Максим Соколов, глава администрации города Сергей Горбань.

Траурные мероприятия в аэропорту, который временно закрыт, продлятся весь день.

Как сообщали ЮГА.ру, Boeing-737-800 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Ростов, потерпел катастрофу 19 марта в 03:43. Авиалайнер разбился при заходе на посадку в 253 метрах от взлетно-посадочной полосы.

В результате крушения никто не выжил. Всего в списке погибших 62 фамилии: 7 членов экипажа и 55 пассажиров. 17 жертв крушения – граждане иностранных государств: Киргизии, Украины, Узбекистана, Испании, Сейшел, Кипра, Индии и Колумбии.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»