В ЮФО с начала года задержано более 9,5 тысяч нарушителей режима госграницы и погранрежима

Краснодарский край

За январь-май 2007 года пограничными органами Южного Федерального округа задержано свыше 9,5 тысяч нарушителей режима государственной границы и пограничного режима, говорится в сообщении пресс-службы регионального погрануправления ФСБ РФ по ЮФО

За январь-май 2007 года пограничными органами Южного Федерального округа задержано свыше 9,5 тысяч нарушителей режима государственной границы и пограничного режима, говорится в сообщении пресс-службы регионального погрануправления ФСБ РФ по ЮФО.

За указанный период в пунктах пропуска через госграницу выявлено более 130 лиц с поддельными или чужими документами, задержано около 450 нарушителей режима в пунктах пропуска.

В ведомстве отмечают, что за 5 месяцев текущего года было наложено около 2,5 миллионов рублей штрафов за административные правонарушения.

Всего за январь-май в ЮФО через госграницу пропущено свыше 5,5 миллионов граждан и более 700 тысяч транспортных средств, добавили в пресс-службе.

Лента новостей

Каждый житель Краснодарского края тратит в месяц почти 60 тыс. рублей
Вчера, 14:28
Каждый житель Краснодарского края тратит в месяц почти 60 тыс. рублей
Больше только в Москве и Санкт-Петербурге
Ам Ням и 1 млн рублей
Сегодня, 16:38 Реклама
Ам Ням и 1 млн рублей
За покупки в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию игрушек и выиграть призы
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»