В Южной Осетии разработают стратегии развития республики до 2030 года

Южная Осетия

В Южной Осетии разрабатывается стратегия социально-экономического развития Республики до 2030 года

В Южной Осетии разрабатывается стратегия социально-экономического развития Республики до 2030 года, передает ИА "Рес"

По словам министра экономического развития РЮО Залины Хугати, стратегия будет складываться из нескольких составляющих программ. В первую очередь это отраслевые программы, которые представят министерства и ведомства. 

"И среднесрочная программа развития Республики до 2017 года, на основе которой будет сформирована Инвестиционная программа содействия соцэкономразвитию Республики 2014-2016 годов", - продолжила З. Хугати.

"Уже в декабре состоится круглый стол по обсуждению этой стратегии, на который будут приглашены представители общественности, научных кругов, парламента, с тем чтобы у нас была выработана единая позиция по формированию этого важного для республики документа", - отметила министр.

Лента новостей

Шоколадная сакура и лего-крокусы
Вчера, 08:30
Шоколадная сакура и лего-крокусы
Прогулка по Японскому саду Краснодара в разгар Ханами
«Муж мечты» и «бабушка из кадрового отдела»
8 апреля, 12:30
«Муж мечты» и «бабушка из кадрового отдела»
О сексизме на медиаконференции в Краснодаре
Отели Анапы начали снижать цены из-за «негативного инфофона с мазутом»
8 апреля, 16:31
Отели Анапы начали снижать цены из-за «негативного инфофона с мазутом»
Наибольшие скидки — на отдых в июне