Гольф-центр планируют построить в Анапе

Краснодарский край

Проект строительства гольф-центра представят на инвестиционном форуме "Сочи-2013"

Проект по созданию гольф-центра в Анапе представят на международном инвестиционном форуме "Сочи-2013", сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края.

Проект предполагает строительство не только гольф-центра с чемпионским гольф-полем, но и коттеджей и отелей. Также планируется обустройство теннисных кортов, кафе, ресторанов. Предполагается создание конноспортивного клуба, где будут предложены услуги прогулки на лошадях, обучение конкуру и др.

Земельный участок, предлагаемый для строительства центра, расположен в 15 км от Анапы, его площадь составляет 300 га. Для реализации проекта необходимо привлечь 5 млрд рублей инвестиций.

"Планируется, что посетителями гольф-центра станут как жители Краснодарского края, так и российские и иностранные туристы, прибывающие на отдых на Черноморское побережье", – отмечает пресс-служба.

 

Огласка вместо страха
Вчера, 12:00
Огласка вместо страха
Как я пережила шантаж и массовую рассылку моих интимных видео
В Новороссийске на мусорном полигоне возникли очаги тления
Вчера, 10:23
В Новороссийске на мусорном полигоне возникли очаги тления
Свалку потушили всего три дня назад
«Успевай за винтажем»
21 апреля, 16:21
«Успевай за винтажем»
В Краснодаре закрывается блошиный рынок