Жан-Клод Килли побывал на матче по следж-хоккею в Сочи

Краснодарский край

Почетный член Международного олимпийского комитета Жан-Клод Килли посетил показательный матч российских следж-хоккеистов в Сочи

Почетный член Международного олимпийского комитета Жан-Клод Килли посетил показательный матч российских следж-хоккеистов в Сочи 24 января.

В период подготовки к Олимпийским играм-2014 Ж. Килли возглавлял координационную комиссию МОК.

Ж. Килли поблагодарил игроков за отличный матч в рамках звездного уик-энда КХЛ и принял участие в церемонии награждения лучших следж-хоккеистов.

"Я невероятно рад посетить этот матч. В спорте очень важно приложить максимум усилий, и обе команды сумели это сделать", – отметил Ж. Килли.

Представитель МОК еще раз поздравил жителей Сочи и России с уcпешным проведением Олимпиады-2014. "Хочу еще раз поздравить Сочи и Россию за прекрасные Олимпийские и Паралимпийские игры. Большое спасибо", – сказал Ж. Килли.

Лента новостей

«Муж мечты» и «бабушка из кадрового отдела»
Вчера, 12:30
«Муж мечты» и «бабушка из кадрового отдела»
О сексизме на медиаконференции в Краснодаре
Гладко, мертво, безопасно
7 апреля, 13:30
Гладко, мертво, безопасно
Почему (кубанских) журналистов уже давно заменили нейросети
Казачество, власть, политика
4 апреля, 13:35
Казачество, власть, политика
Заметки между строк