В Сочи отметят 1000 дней до чемпионата мира по футболу

Краснодарский край

В Сочи запустят часы обратного отсчета до старта чемпионата мира по футболу

В Сочи 18 сентября отпразднуют 1000 дней до чемпионата мира по футболу.

На главной площади Олимпийского парка будут запущены интерактивные часы обратного отсчета. Старт им даст мэр города Анатолий Пахомов.

В программу праздника включено подведение итогов конкурса на лучший детский рисунок на тему ЧМ-2018. На сцене выступят художественные коллективы Сочи. Музыкальное сопровождение мероприятия подготовит приглашенный ди-джей LEGRAN. В завершение вечера гостям споет певица Максим.

"Помимо этого на площади будет организована интерактивная зона для детей и подростков, с конкурсами, викторинами и выступлениями артистов оригинального жанра. Всем желающим художники нанесут аэрогримм с символами России, Сочи и футбола", – рассказали в пресс-службе мэрии города.

Все материалы по теме:

Шоколадная сакура и лего-крокусы
9 апреля, 08:30
Шоколадная сакура и лего-крокусы
Прогулка по Японскому саду Краснодара в разгар Ханами
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
11 апреля, 15:57
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
Как за месяц до открытия выглядит краснодарская площадка для фестивалей, где много плитки и мало тени