Геннадий Крапивка занял пост гендиректора ФК "Кубань"

Краснодарский край
  • "Кубань" сыграла вничью с "Тереком" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Кубань" сыграла вничью с "Тереком" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

Геннадий Крапивка сменил Валерия Стаценко на посту генерального директора краснодарского ФК "Кубань"

В руководстве краснодарского ФК "Кубань" произошли кадровые изменения. Пост генерального директора клуба занял 37-летний Геннадий Крапивка. Как сообщили порталу ЮГА.ру источники в клубе, новый гендиректор был представлен команде утром 22 апреля.

По информации источника, уже бывший генеральный директор желто-зеленых Валерий Стаценко продолжит работать в системе "Кубани". Какую должность он займет, пока не уточняется.

В период с 1996 по 2008 год Геннадий Крапивка провел несколько игр за профессиональные команды: "Кубань-Д", "Дружба" (Майкоп). В настоящее время Крапивка занимается гостиничным и ресторанным бизнесом.

Как сообщали ЮГА.ру, Валерий Стаценко был назначен на пост генерального директора "Кубани" 9 июля 2015 года. В этой должности он сменил Евгения Муравьева.

Лента новостей

Огласка вместо страха
Сегодня, 12:00
Огласка вместо страха
Как я пережила шантаж и массовую рассылку моих интимных видео
В Новороссийске на мусорном полигоне возникли очаги тления
Сегодня, 10:23
В Новороссийске на мусорном полигоне возникли очаги тления
Свалку потушили всего три дня назад
«Успевай за винтажем»
Вчера, 16:21
«Успевай за винтажем»
В Краснодаре закрывается блошиный рынок