Муфтий Северного Кавказа заявил о необходимости обрезания российских женщин

Вся Россия, В мире

Муфтий Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что обрезание всех женщин на Земле необходимо для уменьшения сексуальности

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что обрезание всех женщин мира необходимо для уменьшения сексуальности на Земле.

"Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала. А это (обрезание) не имеет к этому никакого отношения. Женщины от этого не перестают рожать. А вот разврата было бы меньше", – рассказал Бердиев, подчеркнув, что было бы неплохо применить это ко всем женщинам.

Также Бердиев рассказал, что ислам не предписывает обрезание женщин и что женское образание в настоящее время практикуется в некоторых селах Дагестана, передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, карачаево-черкесский муфтий назвал женское обрезание не противоречащим догматам ислама.

Лента новостей

Ам Ням и 1 млн рублей
Вчера, 16:38 Реклама
Ам Ням и 1 млн рублей
За покупки в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию игрушек и выиграть призы
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»