В Playboy вернутся фотографии обнаженных женщин

В мире
  •  © Фото с сайта playboy.com
    © Фото с сайта playboy.com

Американский журнал Playboy объявил о возобновлении публикаций фотографий обнаженных моделей

Об этом в Twitter написал креативный директор издания Купер Хефнер, сын основателя Playboy. По его словам, принятое год назад решение об отказе от таких снимков было ошибкой.

«Нагота никогда не была проблемой. Сегодня мы возвращаемся к истокам и снова становимся теми, кто мы есть», — заявил Хефнер.

Кроме того, была анонсирована обложка мартовского номера журнала, в котором будет статья актрисы Скарлетт Бирн, посвященная запущенной в США кампании Free the Nipple. Ее активисты требуют введения правил, разрешающих женщинам показывать грудь на публике.

В октябре 2015 года руководство журнала заявило, что отказывается от фотографий обнаженных моделей. Заявление было встречено критикой со стороны поклонников.

Лента новостей

Ам Ням и 1 млн рублей
Вчера, 16:38 Реклама
Ам Ням и 1 млн рублей
За покупки в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию игрушек и выиграть призы
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»