В Сочи откроется лагерь для беременных и мам с детьми

Краснодарский край, Вся Россия

В Сочи в марте 2017 года свою работу начнет первый в России образовательный лагерь для беременных и мам Mama’s Camp

Mama’s Camp предложит своим участницам две уникальные программы, каждая из которых будет проходить в течение шести дней в режиме интенсива. Лучшие специалисты страны выступят в качестве спикеров и расскажут о беременности, родах и воспитании детей.

В качестве экспертов в лагерь приедут звездные мамы. Первые заезды посетят телеведущая Тутта Ларсен, Дарья Пынзарь и главный редактор журнала «Роды.ру» Татьяна Буцкая.

Беременные участницы будут размещены в отеле Bridge Resort в Имеретинской долине Сочи, а мам с детьми поселят в отеле «Горки Панорама», расположенном на высоте 960 метров над уровнем моря в Красной Поляне.

Лагерь будет принимать участниц из любой точки России, возможны будут семейные заезды. 

Первые заезды для беременных пройдут с 20 по 25 марта и с 1 по 22 апреля, а заезды для мам с детьми с 22 по 27 мая и с 12 по 17 июня.

Все подробности можно узнать на официальном сайте лагеря.