Кондратьев: После ЧМ реконструкция стадиона «Кубань» не планируется

15:27, 16.03.17 Краснодарский край

«Сейчас первоочередная задача — подготовить стадион "Кубань" к чемпионату мира. Это площадка может стать одной из баз размещения команд сборных — участниц чемпионата. Для приведения тренировочной площадки в соответствие необходимым требованиям на стадионе будет заменен газон, обновлено освещение игрового поля, расширены зоны разминки, реконструированы подтрибунные помещения. Других работ по изменению конструкции стадиона пока не планируется», — цитирует Кондратьева ТАСС.

Как сообщали Юга.ру, реконструкцию стадиона завершат к концу 2017 года. Ранее планировалось, что после мундиаля стадион сделают крытым и двухъярусным.

Читайте также:

Матчи Кубка конфедераций пройдут в четырех российских городах с 17 июня по 2 июля. Мундиаль состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Самара и Саранск.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/412427/