Варламов: Когда идешь по Адлеру, это как в фильме, когда дед из ружья стреляет в телевизор

Краснодарский край
  • Адлер (район города Сочи) © Скриншот панорамы карт «Яндекса»
    Адлер (район города Сочи) © Скриншот панорамы карт «Яндекса»

Блогер Илья Варламов назвал Адлер символом победившего либертарианства

«Когда идешь по Адлеру, это как в фильме, где дед из ружья стреляет в телевизор. Звуки из каждого ларька тебя насилуют в уши. Глаза болят, отовсюду хватают за руки», — сказал блогер.

По его словам, от города невозможно получить удовольствие. В Адлере царит неуважение к законам и друг к другу, пояснил Варламов в интервью Sports.ru.

«Это жизнь сезона. Людей в южных регионах жизнь приучает идти по головам. Если не урвешь свое, не отожмешь, то все», — сказал блогер.

Он похвалил «Розу Хутор», назвав ее курортом мирового уровня, но раскритиковал эклектизм набережной Адлера. По словам Варламова, там «полнейший идиотизм — чебуреки, музыка, самострой, грязь, повсюду пытаются развести, крайне неприятное место».

Также Варламов предрек конец Олимпийского парка в Сочи через два года. 

Шоколадная сакура и лего-крокусы
9 апреля, 08:30
Шоколадная сакура и лего-крокусы
Прогулка по Японскому саду Краснодара в разгар Ханами
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
11 апреля, 15:57
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
Как за месяц до открытия выглядит краснодарская площадка для фестивалей, где много плитки и мало тени