В центре Краснодара загорелся торговый павильон

13:46, 13.01.19 Краснодарский край

Информация о возгорании на ул. Красной поступила пожарным в 12:39 13 января.

«В 12:45 по прибытии к месту пожара установлено, что происходит горение на площади 100 кв. метров. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Пожарные ликвидируют возгорание.

В соцсетях появились сообщения, что пожар произошел в павильоне «Шаурма City». Корреспондент Юга.ру передает, что возгорание произошло в одном из павильонов внутри комплекса «Торговый дворик». По информации ТАСС, загорелся чердак одноэтажного здания магазина тканей.

Пожар на ул. Красной © Фото Ксении Мареич, Юга.ру
Пожар на ул. Красной © Фото Ксении Мареич, Юга.ру
Пожар на ул. Красной © Фото Ксении Мареич, Юга.ру
View this post on Instagram

Прямо сейчас на Красной и Горького горит «Шаурма City». . Посетителей вывели на улицу. Работают пожарные. . Площадь пожара - 100 кв.м. Пострадавших в огне нет. Но шаурмой здесь торговать снова будут не скоро. . Видео от подписчика.

A post shared by Типичный Краснодар (@tipichkrd) on

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/438597/