Компанию ВСК признали лидером по страхованию имущества заемщиков

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото пресс-службы ВСК
    © Фото пресс-службы ВСК

Страховое акционерное общество ВСК 18 июня стало лидером в сегменте страхования имущества заемщиков

В Москве состоялась конференция «Банкострахование-2019», посвященная партнерству страховщиков, банков, а также посредников и маркетплейсов. Ее организовали аналитическое агентство «БизнесДром», журнал «Банковское обозрение» и медиаинформационная группа «Страхование сегодня». Во время мероприятия Страховой дом ВСК получил диплом лидера в сегменте страхования имущества заемщиков, а представитель компании принял участие в дискуссии.

На конференции руководители страховщиков, банков, регулирующих органов, представители СМИ и аналитики финансового рынка обсудили перспективы, изменения структуры и динамики банкострахования, рассказали в пресс-службе ВСК.

Исполнительный директор департамента по работе с банками ВСК Станислав Падалко поучаствовал в баттле на тему «Трансформации продуктов в банкостраховании в эпоху диджитализации: коробочные продукты VS индивидуальные пакеты». Он выступил за команду, которая выдвигала аргументы за индивидуальный подход к клиентам и персонализацию предложения в соответствии с их потребностями, а также применение для этих целей анализа big data и формирование индивидуального профиля каждого клиента.

Также на мероприятии наградили лучших игроков отрасли. Страховой дом ВСК получил диплом в номинации «Лидер в сегменте страхования имущества заемщиков».

«Внедрение новых IT-решений в 2018 году позволило нам оптимизировать процессы взаимодействия с банками, что вместе с гибкой тарифной политикой и широкой продуктовой линейкой способствует повышению клиентоориентированности и конкурентоспособности компании в этом сегменте», — прокомментировал заместитель генерального директора по управлению продажами Илья Бойченко.

Лента новостей

Ам Ням и 1 млн рублей
Вчера, 16:38 Реклама
Ам Ням и 1 млн рублей
За покупки в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию игрушек и выиграть призы
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»