В Сочи после дождя туристы проплыли по улицам на надувных матрасах

18:23, 25.07.19 Краснодарский край

«Во время разгула стихии некоторые участки перекрыли. С надувными лодками и всей необходимой техникой дежурили спасатели. Ну а горожане использовали собственные плавсредства прямо на проезжей части», — сообщается в официальном аккаунте управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи в инстаграме.

Как сообщали Юга.ру, в Сочи в ночь с 24 на 25 июля из-за сильного дождя подтопило четыре двора, в трех из них вода зашла в дома

View this post on Instagram

Прямиком в море! В связи с обильными ливнями в море можно попасть не пешком или на автобусе, а прям из дома на матрасе ! Просто поддайтесь течению �� Пляж санатория «Магадан» #дождь#сочи#sochi_today

A post shared by SOCHI TODAY (@sochi__today) on

Днем 25 июля на Краснодар обрушился сильный ливень. Из-за подтопления возникли проблемы на дорогах, стояли трамваи. В 17-этажной новостройке на улице Селезнева вода полилась в коридоры и на электрические счетчики, а на улице 1-я линия поймы реки Кубань разрушилась стена частного дома.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/443469/