Жители Кубани смогут бесплатно провозить велосипед в электричках до конца лета

  •  © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В июне в Краснодарском крае, а также ряде других регионов юга России и Северного Кавказа стартовала акция по бесплатному провозу велосипеда в электричках

Акция пропагандирует здоровый образ жизни, впервые ее запустили в 2019 году. Бесплатно провозить велосипеды могут пассажиры пригородных электричек «Северо-Кавказской пригородной пассажирской компани», которая обслуживает Краснодарский край, Ростовскую область, Ставрополье, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Северную Осетию и Дагестан.

В пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги 15 июня уточнили, что один человек может бесплатно провезти не более одного велосипеда в неразобранном виде. Акция продлится до 15 октября.

Напомним, 12 июня в Краснодарском крае отменили красные пропуска и разрешили свободно перемещаться между районами. 

Каждый житель Краснодарского края тратит в месяц почти 60 тыс. рублей
Вчера, 14:28
Каждый житель Краснодарского края тратит в месяц почти 60 тыс. рублей
Больше только в Москве и Санкт-Петербурге
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»