В Геленджике увеличили количество камер в системе «Безопасный город»

Краснодарский край

К середине декабря в Геленджике к системе «Безопасный город» подключили 559 камер наружного видеонаблюдения

В районе Голубой Бухты на этой неделе установили 19 наружных камер, система охватила въездные группы в микрорайон и различные социальные объекты.

«Завершается монтаж 83 точек видеонаблюдения. Главная задача — увеличить их число в микрорайонах», — заявил глава Геленджика Алексей Богодистов.

В ближайшие дни новые камеры появятся на пешеходных переходах на улицах Луначарского, Киевской, Горького, Объездной. Также камеры установили около скейт-парка.

«К концу года в системе «Безопасный город» будет функционировать 649 камер», — отметил глава города.

Как ранее сообщали Юга.ру, в сельских округах Геленджика обновят зеленые зоны.

Шоколадная сакура и лего-крокусы
9 апреля, 08:30
Шоколадная сакура и лего-крокусы
Прогулка по Японскому саду Краснодара в разгар Ханами
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
11 апреля, 16:00
Выставка в самолете, крестный ход в честь Малевича и хор коллективного хохота
Как жила и чем запомнилась сочинская арт-группа «Гильдия красивых»
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
11 апреля, 15:57
«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла»
Как за месяц до открытия выглядит краснодарская площадка для фестивалей, где много плитки и мало тени