Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с критиком фильм «Мертвец» Джима Джармуша

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Мертвец» © Скриншот видео с youtube-канала «Иноекино»
    Кадр из трейлера к фильму «Мертвец» © Скриншот видео с youtube-канала «Иноекино»

В краснодарском кинотеатре «Каро 8» 5 февраля пройдет спецпоказ фильма Джима Джармуша (18+)

Критик Кира Кац анонсировала на 5 февраля показ фильма «Мертвец». Ленту будут демонстрировать в краснодарском кинотеатре «Каро 8».

«Мертвец» — вестерн независимого американского режиссера Джима Джармуша 1995 года. Бухгалтер Уильям Блейк отправляется в путешествие по Дикому Западу к Тихому океану. Сопровождает его индеец по имени Никто.

Фильм номинировался на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Главные роли исполнили Джонни Депп и Гари Фармер.

После показа картину можно будет обсудить с кинокритиком. Начало в 19:00. Билеты в продаже. Подробности уточняйте у организаторов.


Как писали Юга.ру, в кинотеатрах Краснодара можно посмотреть фильм «По барам» про друзей, которые отправились в алкотур.

«Мы не можем вас оставить»
26 февраля, 16:10
«Мы не можем вас оставить»
Репортаж с Бугазской косы, где волонтеры сгоревшего штаба «Шлагбаум» продолжают спасать побережье от мазута