В Краснодаре появился книжный клуб, посвященный экологии. Когда первая встреча?

Краснодарский край
  •  © Автор фото freepik, сайт freepik.com
    © Автор фото freepik, сайт freepik.com

Посещать встречи можно даже тем, кто не читает книги (12+)

Экоцентр «Чистая среда» анонсировал на 2 марта встречу экологического книжного клуба. Участники будут обсуждать издание «От колыбели до колыбели. Меняем подход к тому, как мы создаем вещи» о революционном безотходном подходе к производству товаров и зданий, а также их дизайну.

Книгу в 2002 году выпустили немецкий химик Михаэль Браунгарт и американский архитектор Уильям МакДонах. Они предложили свой способ интерпретации энвайронментализма ― новую промышленно-экологическую революцию. На русский язык книгу перевели только в 2020 году.

«В нашей экобиблиотеке лежит много интересных книг, и мы решили собрать всех желающих и их обсудить. Приходите к нам, даже если вы не читали книгу», — приглашают организаторы.

Встреча книжного клуба начнется в 16:00 по улице Одесской, 48В. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.


Как писали Юга.ру, экоцентр «Чистая среда» анонсировал в марте акции раздельного сбора в разных районах города.

Лента новостей

Стройка без остановки
Вчера, 15:35
Стройка без остановки
В чем Краснодарский край обгоняет Россию и какие тренды ждут рынок в 2025 году
«Осенью просим включить, весной — убавить»
Вчера, 15:32
«Осенью просим включить, весной — убавить»
Жители Краснодара требуют отключить отопление из-за жаркой погоды
В Краснодаре не достроят «замок» на Затоне
Вчера, 13:27
В Краснодаре не достроят «замок» на Затоне
Ранее мэрия выкупила его за 130 млн рублей и хотела открыть там детский центр