Краснодарский проект «Аврора читает» проведет бесплатную читку пьесы в Кабардинке

Краснодарский край
  • Культурный центр "Старый парк" в п.Кабардинка © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Культурный центр "Старый парк" в п.Кабардинка © Елена Синеок, ЮГА.ру

В театре культурного центра «Старый парк» в Кабардинке прочитают современную пьесу

Проект «Арора читает» анонсировал на 27 марта читку в театре «Старого парка» в Кабардинке. Участники проекта прочитают пьесу Екатерины Тимофеевой «Мальчик-головошар». Это произведение стало победителем нескольких драматургических конкурсов.  

«Эта история — о детях и родителях, улетающем мальчике и приземленных взрослых, о профессорах и гадалках, о домике на дереве. О поиске баланса и вечной игре, которая только и может спасти нас от излишней тяжести. Пьеса подходит и для театра кукол, и для театра теней. Мы ее вам просто прочитаем, и режиссером будет ваше воображение!» — отметили организаторы.

Краснодарская Драма покажет премьеру в Международный день театра:

Читка пройдет в Международный день театра. Начало в 15:00. Вход свободный, однако необходимо записаться по телефону: 8 (964) 899-03-09.

Театр культурного центра «Старый парк» находится в поселке Кабардинка по улице Черноморской, 55.


Как писали Юга.ру, геленджикская галерея «Аммонит» переехала на набережную. Там проходит бесплатная выставка «Обнаженная».

Лента новостей

Как я побывала в Камбодже и исполнила свою мечту
Вчера, 12:42
Как я побывала в Камбодже и исполнила свою мечту
Что видела в стране кхмеров и сколько стоило путешествие
Сергей Галицкий или Илон Маск?
Вчера, 12:25 Реклама
Сергей Галицкий или Илон Маск?
Узнайте, кто вы в мире финансов
Как в гонке за технологиями сохранить комфорт
Вчера, 11:59 Реклама
Как в гонке за технологиями сохранить комфорт
В Краснодаре лидеры строительной индустрии обсудили тенденции рынка