Бахрейские бизнесмены планируют построить в Краснодаре развлекательный комплекс

Делегацию королевства Бахрейн принимали в администрации Краснодара, арабское государство представляли руководители крупнейшей девелоперской компании на Востоке "Мидл Ист Девелопмент" Абдул-Гани Хаббал и Осама Аль Танави

Делегацию королевства Бахрейн принимали в администрации Краснодара, арабское государство представляли руководители крупнейшей девелоперской компании на Востоке "Мидл Ист Девелопмент" Абдул-Гани Хаббал и Осама Аль Танави.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации столицы Кубани, это второй визит бизнесменов королевства в столицу Кубани. Цель его — выбрать площадку, на которой уже в декабре развернется строительство многоэтажного развлекательного комплекса.

"Среди вариантов места строительства нового комплекса — микрорайон кинотеатра "Аврора", но одним из условий городской администрации стало — сохранение направленности объекта. Другими словами, кинотеатр и достопримечательности кубанской столицы будут предусмотрены и в новом проекте", — рассказал представитель пресс-службы. Он подчеркнул, что одно из достоинств сотрудничества – бахрейнские партнеры берут обязательства привести в соответствие всю инженерную инфраструктуру объекта.

Версия страницы для ПК


Аврора Инвестиции
Главные новости

Мир без эмоций. В Краснодаре в кино покажут романтическую комедию «Заведи меня»

Звезда венского модерна. Краснодарцев приглашают на лекцию о художнике Густаве Климте

В Краснодарском крае могут начать выращивать гигантскую креветку Розенберга из Азии

Власти Краснодара объяснили, почему закрывается блошиный рынок, и заявили о поиске другого участка

В Краснодарском крае ухудшится погода. Синоптики прогнозируют ливни с градом

Власти Ростовской области подтвердили, что замедляют интернет по ночам

Лента новостей