ФК "Сочи-04" не уступил "Локомотиву"

В Сочи продолжаются тренировочные сборы ФК "Локомотив", на которые руководством команды отведено восемь дней

В Сочи продолжаются тренировочные сборы ФК "Локомотив", на которые руководством команды отведено восемь дней. Сегодня, 21 ноября, "железнодорожники" провели товарищеский матч с местным клубом "Сочи-04". Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.

Первыми в этой встрече отличились хозяева. Гол на 45-ой  минуте матча забил Владимир Зангириев. Сравнять счет москвичам удалось лишь в конце встречи. На 89-ой минуте
гол в ворота "Сочи-04" провел Эрик Корчагин.

"Можно сказать, что "Локомотиву" сегодня повезло, — оценил итоги матча тренер ФК "Сочи-04" Аркадий Калайджан. — Во время игры было как минимум 5 моментов, когда наша команда должна была наносить решающие удары".