Депутаты ЗСК утвердили Хатуова в должности первого вице-губернатора Кубани

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на сессии 21 января единогласно утвердили в должности первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на сессии 21 января утвердили в должности первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова. За Д. Хатуова проголосовали все депутаты фракции "Единой России", фракция КПРФ, в которую входит 6 депутатов, не отдала в поддержку нового назначения ни одного голоса. 

"Последнее время Джамбулат Хатуов успешно справлялся с обязанностями и.о. мэра Сочи. Должен сказать, что его рейтинг в Сочи уже зашкалил за 50%. Он всегда был грамотным руководителем, уверен, он не подведет и в этот непростой для страны момент", - сказал на сессии губернатор Кубани Александр Ткачев.

Как сообщали ЮГА.ру, во вторник, 20 января, решение о назначении исполняющего обязанности мэра Сочи Д. Хатуова первым вице-губернатором принял глава края Александр Ткачев. На этом посту Д. Хатуов сменил Евгения Муравьева, который подал в отставку по собственному желанию вечером 12 января. По официальным данным, он покинул должность в связи переходом на другую работу.

Версия страницы для ПК


Законодательство Кадровые перестановки
Главные новости

Звезда венского модерна. Краснодарцев приглашают на лекцию о художнике Густаве Климте

В Краснодарском крае могут начать выращивать гигантскую креветку Розенберга из Азии

Власти Краснодара объяснили, почему закрывается блошиный рынок, и заявили о поиске другого участка

В Краснодарском крае ухудшится погода. Синоптики прогнозируют ливни с градом

Власти Ростовской области подтвердили, что замедляют интернет по ночам

«Похож на советские витражи». В Краснодаре у «Парка облаков» появится граффити, посвященное футболу

Лента новостей