Олег Мкртчан не намерен отказываться от финансирования "Кубани"

Владелец контрольного пакета акций "Индустриального Союза Донбасса" Олег Мкртчан гарантировал "Кубани" финансирование на сезон-2010

Владелец контрольного пакета акций "Индустриального Союза Донбасса" Олег Мкртчан гарантировал "Кубани" финансирование на сезон-2010.

Как сообщает "СЭ", его параметры пока не определены. Во многом они зависят от спортивных итогов года, но принципиальное решение уже принято.

"Олег Артушевич встречался с командой накануне матча с "Динамо" и заверил игроков, что информация об отказе его компании от участия в футбольном проекте "Клуб российской Премьер-лиги", которая муссируется в Краснодаре этой осенью, не имеет ничего общего с реальностью", - сказал старший тренер краснодарцев Погос Галстян.

"Нам сказали, что независимо от итогового результата "Кубань" не потеряет ИСД как владельца акций, финансирующего основные траты команды. Кроме того, клуб наконец-то получил землю для собственной базы и вскоре начнет стройку",
- добавил он.

Версия страницы для ПК


Олег Мкртчан ФК «Кубань»
Главные новости

Краснодарская галерея «Хаос» открыла новую выставку современного искусства

В Краснодаре в мае завершат реставрацию скульптуры «Аврора»

В Краснодаре 18 апреля отключат отопление в домах

Две российские авиакомпании полетят в Абхазию. Из каких городов?

В амфитеатре парка «Краснодар» покажут матч «быков» с «Зенитом». Перед трансляцией пройдут мастер-классы и викторины

Netflix поделился первым трейлером комедийной мелодрамы «Бабули». В главной роли Винс Вон

Лента новостей