В Дагестане ведется поиск преступников, похитивших из почтовой машины около 3 млн. рублей

В Дагестане ведется поиск преступников, похитивших из почтовой машины почти 3 млн. рублей. Вооруженное ограбление произошло 25 ноября около 11:00 на автодороге Ботлих – Карата

В Дагестане ведется поиск преступников, похитивших из почтовой машины почти 3 млн. рублей. Вооруженное ограбление произошло 25 ноября около 11:00 на автодороге Ботлих – Карата.

По сообщению "Интерфакса", трое преступников остановили автомобиль Ахвахского почтового отделения и, угрожая оружием, завладели суммой примерно в 2,8 млн. рублей, предназначенных для выплаты зарплат, пенсий и пособий. Нападавшие скрылись на автомобиле "ВАЗ-2109".

Как передает РИА Новости, следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Сотрудники МВД ведут поиск преступников.

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

Трое мастеров и два поколения. В Краснодаре откроется выставка «Дом Кулиничей»

В Краснодаре снова прогнозируют ночные морозы до -4 °С

В Краснодаре откроется визовый центр Кипра. Узнали, сколько стоит подача заявления

Коффердамы, установленные вокруг затонувших танкеров, не спасают Черное море от мазута — эколог

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

Лента новостей