Новые парковки построят в центре Краснодара

В Краснодаре скоро появятся новые парковки

В Краснодаре в скором времени начнется строительство новых парковок, об этом рассказал мэр города Владимир Евланов на встрече с жителями Западного городского округа.

Глава кубанской столицы уточнил, что возведение большой парковки в скором времени начнут в районе драмтеатра. Подземная двухъярусная парковка появится также в районе улиц Пушкина и Советской.

"Проблему с парковками и устранением заторов на дорогах решаем планомерно. Установлено 10 специально оборудованных видеокамер на машинах ДПС. С их помощью штрафникам, незаконно припарковавшим свою машину в неположенном месте, уже отправлено почти 3 тысячи протоколов. Все эти меры постепенно уберут заторы с городских улиц", – добавил В. Евланов, слова которого цитирует официальный сайт главы Краснодара.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Транспорт
Главные новости

В Краснодаре состоится лекция о половцах

Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить фильм «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Аэропорт Сочи перейдет на весенне-летнее расписание. Какие рейсы возобновят и запустят в 2025 году?

В Ставропольском крае хотят разрешить усыплять бездомных животных

Анапа вошла в список городов РФ с самым грязным воздухом

Жители Краснодара обратили внимание на то, что «неизвестное вещество» окрасило водоем в розовый цвет

Лента новостей