Жители одного из районов Ставрополья пожаловались в блоге на действия главы администрации
Жители одного из районов Ставрополья пожаловались в интернет-блоге Александру Бастрыкину на действия главы местной администрации
Жители Шпаковского района Ставрополья пожаловались председателю Следственного комитета в одном из интернет-блогов на действия руководителя местной администрации.
По информации пресс-службы СУ СКР по региону, по поручению председателя СКР Александра Бастрыкина руководитель следственного управления СК России по Ставрополью Сергей Дубровин выехал в Шпаковский район, чтобы лично разобраться с ситуацией, о которой сообщили жители района в письме на имя председателя Следственного комитета в одном из интернет-блогов.
В частности, заявители в своем письме пожаловались на руководителя администрации Шпаковского района, "который лишает колхозников земель". При этом, продолжают авторы коллективного обращения, "сотрудники полиции саботируют ход расследования и даже покрывают преступников".
"Если факты, изложенные в обращении, в ходе проверки найдут свое подтверждение, то следственными органами СК России оперативно будут приняты все необходимые процессуальные решения в строгом соответствии с уголовно-процессуальным законодательством", – добавили в пресс-службе.