Глава МЧС: При наводнении на Кубани погиб 171 человек

Ликвидация последствий наводнения в Крымске © Фото Влада Александрова, Юга.ру

Глава МЧС заявил, что во время наводнения в Краснодарском крае погиб 171 человек

Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что во время наводнения в Краснодарском крае погиб 171 человек.

"На сегодняшний день число погибших составляет 171 человек. Все разговоры о каких-либо других цифрах неуместны", – отметил В. Пучков.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей.

По данным администрации Краснодарского края, в результате наводнения на Кубани 6-7 июля погибли 172 человека (из них 160 – в Крымском районе, 9 – в Геленджике, трое – в Новороссийске).

По данным Следственного комитета, погибших 162 человека, из них в Новороссийске – 3, в Геленджике – 11, в Крымске – 148.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

Краснодарская галерея «Хаос» открыла новую выставку современного искусства

В Краснодаре в мае завершат реставрацию скульптуры «Аврора»

В Краснодаре 18 апреля отключат отопление в домах

Две российские авиакомпании полетят в Абхазию. Из каких городов?

В амфитеатре парка «Краснодар» покажут матч «быков» с «Зенитом». Перед трансляцией пройдут мастер-классы и викторины

Netflix поделился первым трейлером комедийной мелодрамы «Бабули». В главной роли Винс Вон

Лента новостей