Путин встретится с беременными и детьми в Геленджике

Президент России прибыл в пострадавший от наводнения Геленджик

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в пострадавший от наводнения Геленджик, передает РИА Новости.

Ожидается, что глава государства в ходе поездки встретится с эвакуированными из зоны бедствия беременными женщинами и детьми, которые сейчас отдыхают в санатории "Красная Талка".

После встречи Путин проведет в здании местной администрации совещание с представителями федеральных и муниципальных органов власти по ситуации в Крымске.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей. Погибшими на настоящий момент считаются 166 человек. Было подтоплено 8937 частных и многоквартирных домов, а также 7 социально значимых объектов.

Версия страницы для ПК


Президент России Происшествия
Главные новости

На реконструкцию аэропорта Краснодара выделили 8 млрд рублей

В Краснодаре 24 апреля почти 100 домов останутся без света

В Краснодаре состоится лекция об окончании холодной войны

Мир без эмоций. В Краснодаре в кино покажут романтическую комедию «Заведи меня»

Звезда венского модерна. Краснодарцев приглашают на лекцию о художнике Густаве Климте

В Краснодарском крае могут начать выращивать гигантскую креветку Розенберга из Азии

Лента новостей