ФК "Краснодар" одержал победу в дерби

"Краснодарское дерби" © Елена Синеок. ЮГА.ру

Футбольный клуб "Краснодар" 30 ноября в домашнем матче 18-го тура РФПЛ обыграл "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" 30 ноября в домашнем матче 18-го тура РФПЛ обыграл "Кубань". Дерби завершилось со счетом 2:1. Голы забили Шипицин, Мартынович и Озбилиз.

"Хорошее дерби. Обе команды старались. Может быть, итоговый счет не слишком справедлив для "Кубани". Однако мы не заслуживали поражения. Ребята бились до конца. Нас порой упрекали в отсутствии характера. Но сегодня команда показала, что  он у нее есть", - прокомментировал игру лавный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин, слова которого цитирует "Спорт-экспресс".

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Лента новостей