В Сочи задержан убийца вице-премьера Карачаево-Черкесии Тебуева

Правоохранители сообщают о раскрытии убийства 2004 года

Сотрудники уголовного розыска 29 мая задержали в Сочи ранее судимого жителя Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии, по подозрению в убийстве в 2004 году вице-премьера республики Ансара Тебуева.

"В ходе одного из допроса подозреваемый дал признательные показания. Устанавливаются соучастники убийства", – цитирует "Интерфакс" сообщение правоохранителей, которые заявили о раскрытии убийства.

Заместитель председателя правительства Карачаево-Черкесии Ансар Тебуев был убит 18 октября 2004 года в центре Черкесска. Неизвестные в упор расстреляли машину, в которой находился вице-премьер, из автоматического оружия. Тебуев скончался на месте от полученных ран, передает РИА Новости.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Ростовской области учителям, работающим в селах, заплатят по два млн рублей

В Сочи планируют построить аквапарк с гостиницей за 28 млрд рублей

В Краснодаре в микрорайоне Черемушки до середины лета перекроют движение. Там строят новую дорогу

Возле парка и стадиона «Краснодар» паркуют машины на газонах и тротуарах. Где эвакуаторы?

У побережья Сочи заметили «плоский смерч». Он редко встречается за пределами Австралии

В мае теплоход «Комета» вновь начнет курсировать между Анапой, Геленджиком и Сочи. Сколько стоят билеты?

Лента новостей