Автомобильное движение на трассе "Дон" в Краснодарском крае все еще затруднено

Наблюдаются затруднения движения автотранспорта на трассе М-4 "Дон"

31 января в Краснодарском крае из-за снегопада и метели наблюдаются затруднения движения автотранспорта на трассе М-4 "Дон" на участке на 1119 км – 1264 км. ГИБДД для обеспечения работы дорожной техники производит временные остановки движения на участке 1132 – 1260 км, сообщает пресс-служба госкомпании "Автодор".

Представители компании отметили, что за последние двое суток на территории Краснодарского края выпало 29 см снега, сопровождавшегося сильным ветром (15 м/с) и морозом до –20С. В результате происходило интенсивное образование заносов на автодороге.

"Уважаемые водители! Просим вас быть острожными, соблюдать правила дорожного движения и по возможности воздержаться от поездок!" – отметили представители госкомпании.

Как сообщали ЮГА.ру, на трассе "Дон" бойцы ОМОНа при помощи бронетранспортеров вытаскивают застрявшие в снегу автомобили.

Напомним, что также из-за непогоды 31 января затруднено движение автомобильного транспорта на федеральной дороге А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск.

Версия страницы для ПК


Дороги Погода Транспорт
Главные новости

Баронесса с кисточкой. В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о художнице Тамаре Лемпицке

В Краснодаре в кино покажут оперу «Богема» Джакомо Пуччини

В Новороссийске снесли здание дореволюционного пивзавода «Бавария»

На трассе А-289 под Краснодаром 26 апреля трижды перекроют проезд

Власти Астраханской области предупредили о замедлении мобильного интернета

Встречи с писателями, мастер-классы, игры и викторины. В Краснодаре в субботу пройдет «Библионочь»

Лента новостей