Референдум о статусе Крыма состоится 16 марта

Крымский парламент перенес референдум о статусе автономии на 16 марта

Референдум о статусе Автономной республики Крым (АРК) переносится с 30 на 16 марта, передает "Интерфакс" со ссылкой на Совет министров Крыма.

Такое решение принял Верховный совет автономии 6 марта.

Как сообщали ЮГА.ру, 27 февраля крымский парламент выступил с обращением к жителям автономии, в котором объявил о проведении референдума "по вопросу усовершенствования статуса автономии". Изначально планировалось, что он пройдет 25 мая, однако позже сроки были перенесены на 30 марта.

Версия страницы для ПК


Украина
Главные новости

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Лента новостей