Фестиваль пляжных видов спорта "Beach games Kuban" прошел в Веселовке

KUBANA-2012 © Елена Синеок, ЮГА.ру

Более 150 участников собрал в Веселовке первый фестиваль пляжных видов спорта "Beach games Kuban"

Первый фестиваль пляжных видов спорта "Beach games Kuban" прошел в поселке Веселовка Темрюкского района 27-28 июня.

В мероприятии приняли участие 29 команд со всего Краснодарского края. Среди 150 участников были любительские команды и сотрудники предприятий Кубани. Команды соревновались в турнирах по пляжному волейболу, футболу и алтимату.

Победителями в соревнованиях по пляжному футболу стала команда Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления, в волейболе победила "Азовская волна", в алтимате – "Звезда".

"Также участники и гости фестиваля в течение двух дней посещали мастер-классы по йоге, футбольному фристайлу, массажу и чайным церемониям. Партнеры фестиваля установили развлекательные площадки для всех желающих, где можно было поиграть в дартс, петанк и настольные игры. Вечером выступали музыканты из Краснодара и Ростова. Ведущими фестиваля был дуэт "Фаберже" – участники юмористических телевизионных проектов", – сообщили органищаторы.

Партнерам фестиваля были: "Билайн", сайт интернет-рекрутинга HH.ru, "VeselovkaEcoSpot", Школа рока "Сорока", студия йоги Александра Проскуры, "Мосигра", портал ЮГА.ру, типография AppleJuice, Журнал "Красота и спорт", портал Отдых на Кубани и фотопортал Geometria.ru.

"В следующем году планируем добавить новые виды спорта, расширить развлекательную программу и масштабировать охват городов-участников фестиваля", – заявили организаторы фестиваля "Beach games Kuban".

Версия страницы для ПК


Билайн Фестивали
Главные новости

Концерты, мастер-классы, лекции, читка пьесы. В Краснодаре пройдет фестиваль локальной культуры «Дом»

Аэропорт Сочи назвал российские и иностранные авиакомпании, которые реже всего задерживают рейсы

Жители хутора под Анапой обратились к Путину с просьбой помочь с вывозом замазученного песка

В мае жители Краснодарского края будут отдыхать 13 дней. Сколько будет праздничных выходных?

В Краснодарском крае начался сезон клещей. Они могут переносить болезнь Лайма

«Скоро они будут размером с капибару». Жители разных районов Краснодара жалуются на нашествие крыс

Лента новостей