В дагестанском селе введен режим КТО

Бойцы ОМОНа обезвредили террористов © Влад Александров, ЮГА.ру

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана неизвестные обстреляли сотрудников силовых структур

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана утром 14 августа введен режим контртеррористической операции (КТО). Решение об этом было принято после того, как утром неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам силовых структур республики.

"С ночи в селе блокирован дом, в который направлялся участник незаконного вооруженного формирования (НВФ), убитый в перестрелке с силовиками. К утру в селе неизвестные открыли стрельбу по силовикам, после чего был введен режим КТО", – рассказал агентству ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

Режим КТО был введен в 7:30 по московскому времени. В настоящее время проходят мероприятия по поиску боевиков и их пособников, отметил источник.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Терроризм
Главные новости

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Лента новостей