Телеканал "Мир Белогорья" покажет трансляцию кубкового матча ФК "Кубань"

Телеканал "Мир Белогорья" организует прямую трансляцию матча 1/32 финала Кубка России по футболу "Энергомаш" — "Кубань"

Стартовый поединок краснодарской "Кубани" в текущем розыгрыше Кубка России по футболу в прямом покажет телеканал "Мир Белогорья", который доступен пользователям пакета спутникового телевидения "Триколор-ТВ".

Как сообщали ЮГА.ру, 24 августа желто-зеленые проведут гостевой матч в рамках 1/32 финала Кубка России с белгородским "Энергомашем". Начало встречи в 19:00. Победитель этого матча в следующем раунде турнира примет в родных стенах "Уфу".

Пользователи интернета смогут следить за трансляцией поединка в режиме онлайн на официальном сайте телекомпании "Мир Белогорья".

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В Музейном дворике Краснодара пройдут бесплатные лекции о городской архитектуре

Пейзажи, портреты и натюрморты в технике масляной живописи. В Краснодаре откроется выставка «Пробуждение»

Краснодарцев приглашают на две субботние акции раздельного сбора отходов

В краснодарском «Парке облаков» откроют два новых кафе. Как они выглядят?

Из Сочи начнут летать прямые рейсы в турецкий Бодрум. Сколько стоят билеты и чем знаменит курорт?

Теплоход имени Галицкого? Краснодарцам предлагают выбрать имя новому судну, которое запустят по реке Кубань

Лента новостей