Махачкала или Грозный могут принять один из матчей сборной России по футболу

РФС рассматривает вариант переноса товарищеского матча Россия – Румыния из Казани на юг страны

Российский футбольный союз рассматривает вариант переноса товарищеского матча национальных сборных России и Румынии, намеченного на 14 ноября, из Казани в один из городов юга страны. Об этом порталу "Чемпионат.com" сообщил глава РФС Виталий Мутко. В качестве возможного места проведения поединка сборной России рассматриваются Краснодар, Ростов-на-Дону, Махачкала и Грозный.

"Это рабочий вопрос. Возможно, что мы подумаем и проведем этот матч в другом месте. Мы смотрим на прогноз погоды. Все-таки это товарищеская игра, и какой смысл там убивать газон и чтобы команды мерзли? Возможно, проведем матч на юге страны – в Ростове или Краснодаре, в Грозном, Махачкале", – заявил Мутко.

Как сообщали ЮГА.ру, ближайший матч сборной России по футболу пройдет 9 октября на новом стадионе ФК "Краснодар". Команда Станислава Черчесова примет в столице Кубани четвертьфиналиста минувшего чемпионата мира – команду Коста-Рики.

Версия страницы для ПК


Сборная России Станислав Черчесов Футбол
Главные новости

На трассе А-289 под Краснодаром 26 апреля трижды перекроют проезд

Власти Астраханской области предупредили о замедлении мобильного интернета

Встречи с писателями, мастер-классы, игры и викторины. В Краснодаре в субботу пройдет «Библионочь»

В Краснодаре хозяин самолета Ан-10 сдал авиалайнер на металлолом. В чем причина?

Пляжи Анапы обещают очистить к 13 мая. Сроки сдвинулись на 3,5 месяца вперед

В Краснодаре 35 парковок станут платными. Одна из них протянется на 4 километра

Лента новостей