Во время матчей ФК «Краснодар» ограничат въезд в ЖК «Панорама»

На время матчей на стадионе ФК «Краснодар» введут временное ограничение въезда транспорта с улицы Восточно-Кругликовской на территорию ЖК «Панорама»

Ограничения ввели по обращениям жителей микрорайона и для безопасности дорожного движения. Въезд на территорию ЖК ограничат за три часа до матча и до его окончания. Это касается всего транспорта, кроме автомобилей скорой помощи, пожарных, полиции и аварийно-спасательных служб, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Контролировать движение будут сотрудники УМВД России по Краснодару. Администрация Прикубанского округа и управляющая компания «Комфорт Плюс» будут дополнительно информировать жителей ЖК «Панорама» о вводимых ограничениях. Для развоза болельщиков после окончания матчей привлекут дополнительный общественный транспорт.

Версия страницы для ПК


Краснодар Футбол
Главные новости

Баронесса с кисточкой. В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о художнице Тамаре Лемпицке

В Краснодаре в кино покажут оперу «Богема» Джакомо Пуччини

В Новороссийске снесли здание дореволюционного пивзавода «Бавария»

На трассе А-289 под Краснодаром 26 апреля трижды перекроют проезд

Власти Астраханской области предупредили о замедлении мобильного интернета

Встречи с писателями, мастер-классы, игры и викторины. В Краснодаре в субботу пройдет «Библионочь»

Лента новостей