«Ростов» получил лицензию РФС и УЕФА на следующий сезон

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

«Ростов» сообщил о получении лицензий Российского футбольного союза и Союза европейских футбольных ассоциаций на сезон-2017/18

«Сегодня в одном из СМИ появилась публикация, что ФК "Ростов" могут снять с чемпионата России из-за долгов. Данная информация не соответствует действительности, и такое развитие ситуации исключено», — говорится в сообщении на официальном сайте донского клуба.

Как сообщали Юга.ру, в марте правительство Ростовской области заявило, что общий долг футбольного клуба составил 360 млн рублей. В середине апреля все задолженности по зарплате и премиальным перед командой и тренерами были выплачены.

После 27 туров российской премьер-лиги «Ростов» идет на шестом месте, находясь в трех очках от четвертой строчки, которая позволяет выступить в Лиге Европы.

Как сообщали Юга.ру, в прошлом сезоне желто-синие дошли до 1/8 финала Лиги Европы, где проиграли английскому «Манчестер Юнайтед».

Версия страницы для ПК


РФС УЕФА ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Лента новостей