Мария Шарапова номинирована на премию GQ «Женщина года»

Мария Шарапова © Фото с официального сайта Федерации тенниса России

Журнал GQ номинировал российскую теннисистку Марию Шарапову на премию «Человек года 2017»

Спортсменка претендует на премию «Женщина года». GQ отметил теннисистку за то, что она «триумфально вернулась на корт после длительной дисквалификации, доказав, что ни скандалы, ни перерывы в выступлениях не помеха всенародной любви и победам».

В число номинанток вошли глава информационного департамента МИД РФ Мария Захарова, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, актриса и директор фестиваля независимого кино 2morrow Ольга Дыховичная и исполнительница главной роли телесериала «Ольга» Яна Троянова. 

Голосование на сайте GQ продлится до 31 июля 2017.

Как сообщали Юга.ру, в конце апреля Мария Шарапова дошла до полуфинала турнира в Штутгарте, который стал первым официальным соревнованием после 15 месяцев дисквалификации за нарушение антидопиновых правил. В мае россиянка дошла до четвертьфинала выставочного турнира Tie Break Tens в Мадриде и уступила во втором круге Mutua Madrid Open. На Турнире в Риме Мария Шарапова снялась с матча за выход в третий круг из-за травмы.

Версия страницы для ПК


Мария Шарапова Рейтинги Теннис
Главные новости

«Разговоры, письма, исповеди об отцах». В Краснодаре покажут премьеру документального спектакля «Мой маленький папа»

Погода в начале недели. В Краснодарском крае потеплеет, но в некоторых районах ожидаются заморозки

Краснодарская галерея «Хаос» открыла новую выставку современного искусства

В Краснодаре в мае завершат реставрацию скульптуры «Аврора»

В Краснодаре 18 апреля отключат отопление в домах

Две российские авиакомпании полетят в Абхазию. Из каких городов?

Лента новостей