Наблюдатели сообщили о массовых вбросах бюллетеней в Черкесске

© Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру

СМИ сообщили о том, что наблюдатели зафиксировали массовые вбросы на выборах в органы местного самоуправления в Черкесске. В избирком КЧР жалоб не поступало

Как передает «Регион онлайн» со ссылкой на наблюдателей, на избирательных участках №2, 39 и 52 были проведены вбросы. Кроме того, по информации портала, массовые вбросы готовятся более чем на 20 участках республиканского центра. Издание сообщает об усилении участков сотрудниками правоохранительных органов и отмечает, что они могут способствовать незаконным действиям.

Другой источник сообщил, что значительно расходятся данные по явке, также запрещают фото- и видеосъемку.

«По подсчетам наших наблюдателей, на участке проголосовало 190 человек, официально — 835. Как такое может быть? Да и вообще, с такими нарушениями мы еще не сталкивались. Нам запретили фото- и видеосъемку, не дают нормально работать», — приводит издание слова наблюдателей, приехавших из других регионов.

При этом и.о. начальника отдела организационно-методического обеспечения и делопроизводства избирательной комиссии КЧР Елена Джантемирова заявила, что в день выборов никаких официальных жалоб и заявлений касательно вбросов к ним не поступало, пишет «АиФ»

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

ФК «Краснодар» не планирует продлевать контракт с нападающим Федором Смоловым

На Восточном обходе Краснодара ночью 18 марта перекроют дорогу

ГМР и станица Елизаветинская. В Краснодаре потушили три крупных пожара

В Краснодарском крае из-за ремонта изменится график движения электричек

В Музыкальном микрорайоне Краснодара началось благоустройство Шаляпинского бульвара

В Краснодаре музей Фелицына запустил сезон весенних концертов

Лента новостей