В Краснодаре установили личность женщины, чьи останки нашли у авиационного училища

В Краснодаре установили личность женщины, чьи останки нашли на улице Дзержинского

Продолжение темы: Стали известны подробности убийства женщины возле авиационного училища в Краснодаре.

«Личность погибшей установили, это 35-летняя местная жительница», — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая интернет-порталу «Кубань 24»

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре 11 сентября на улице Репина рабочие нашли мобильный телефон, на котором были селфи 35-летнего местного жителя с отрубленной рукой и скальпом женщины. Владельца телефона установили и задержали. Позже на территории военного авиационного училища на улице  Дзержинского нашли останки женщины — пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумку с вещами. Возбудили уголовное дело по факту убийства.

В Краснодарском крае, по данным СМИ, с 1999 года орудовала семья каннибалов. Муж и жена убивали, съедали по частям своих жертв и делали из них заготовки. Сообщается, что доказана их причастность к гибели семи человек, тела убитых уже нашли.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю заявили, что у них такой информации нет и они не могут подтвердить сообщения СМИ.

Версия страницы для ПК


Краснодар Следственный комитет
Главные новости

Баронесса с кисточкой. В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о художнице Тамаре Лемпицке

В Краснодаре в кино покажут оперу «Богема» Джакомо Пуччини

В Новороссийске снесли здание дореволюционного пивзавода «Бавария»

На трассе А-289 под Краснодаром 26 апреля трижды перекроют проезд

Власти Астраханской области предупредили о замедлении мобильного интернета

Встречи с писателями, мастер-классы, игры и викторины. В Краснодаре в субботу пройдет «Библионочь»

Лента новостей