Краснодарская полиция ищет напавших на координатора «Эковахты» Рудомаху

© Фото с сайта pixabay.com

В полиции прокомментировали сообщения о нападении на координатора «Эковахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю порталу Юга.ру рассказали, что около 23:00 поступило сообщение о нападении на двух мужчин и похищении их имущества. Во время опроса пострадавшие рассказали, что возле одного из домов на улице Керченской на них напали три человека, избили и похитили документы и имущество на 60 тыс. рублей.

«Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, а также опросили возможных свидетелей. В настоящее время полицейские проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказали в полиции.

Как сообщали Юга.ру, заместитель координатора «Эковахты» Дмитрий Шевченко сообщил о нападении на Андрея Рудомаху. У пострадавшего, по предварительным данным, закрытая черепно-мозговая травма и сломан нос. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Андрей Рудомаха Краснодар Эковахта
Главные новости

В Краснодаре в микрорайоне Черемушки до середины лета перекроют движение. Там строят новую дорогу

Возле парка и стадиона «Краснодар» паркуют машины на газонах и тротуарах. Где эвакуаторы?

У побережья Сочи заметили «плоский смерч». Он редко встречается за пределами Австралии

В мае теплоход «Комета» вновь начнет курсировать между Анапой, Геленджиком и Сочи. Сколько стоят билеты?

«Белый мазут». На пляжах Анапы и Темрюкского района произошел выброс пальмового масла

В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с дождей

Лента новостей