Васильев отправил правительство Дагестана в отставку

Владимир Васильев © Фото с сайта vavasiliev.ru

Врио главы Дагестана Владимир Васильев отправил в отставку правительство республики

В подписанном Васильевым указе отмечается, что правительство Дагестана отправлено в отставку в соответствии со ст. 78 и 91 Конституции РД.

Временное исполнение обязанностей председателя правительства РД тем же указом возложено на Анатолия Карибова — первого зампредседателя правительства РД. Правительству поручено исполнение своих функций до формирования нового состава кабмина республики.

© Указ врио главы РД

Напомним, в октябре Васильев уже отправлял в отставку правительство Дагестана, а также администрацию главы и правительства региона.

Как сообщали Юга.ру, врио председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова задержали в рамках расследования уголовного дела по факту хищения бюджетных денег. Кроме него подозреваемыми по делу проходят врио заместителей председателя правительства республики Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также бывший министр образования республики Шахабас Шахов. Всех их задержали, в их домах провели обыски.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Концерты, мастер-классы, лекции, читка пьесы. В Краснодаре пройдет фестиваль локальной культуры «Дом»

Аэропорт Сочи назвал российские и иностранные авиакомпании, которые реже всего задерживают рейсы

Жители хутора под Анапой обратились к Путину с просьбой помочь с вывозом замазученного песка

В мае жители Краснодарского края будут отдыхать 13 дней. Сколько будет праздничных выходных?

В Краснодарском крае начался сезон клещей. Они могут переносить болезнь Лайма

«Скоро они будут размером с капибару». Жители разных районов Краснодара жалуются на нашествие крыс

Лента новостей