Глава Ялты ушла в отставку

© Фото пресс-службы администрации Ялты

Глава Ялты Елена Сотникова написала заявление об увольнении по собственному желанию

Решение об отставке согласовали на сессии горсовета. За отставку Сотниковой проголосовал 21 из 23 присутствующих депутатов.

Председатель городского совета Роман Деркач пояснил, что заявление от Сотниковой поступило на заседании президиума накануне.

Елена Сотникова находилась в должности главы администрации Ялты с 26 декабря 2017 года. До этого с июля 2017 года она занимала пост первого замглавы администрации, сообщает «Крыминформ».

Временно исполняющим обязанности главы администрации Ялты назначили Алексея Челпанова.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Крым Ялта
Главные новости

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Лента новостей