В Сочи ищут ребенка, которого унесло в море

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи 3 августа ищут ребенка, которого унесло в море в районе поселка Лазаревского

В 13:50 в Южный спасательный отряд МЧС поступило сообщение о происшествии. Очевидцы рассказали, что в поселке Лазаревском ребенок упал в ручей, затем его унесло в море. 

По данным пресс-службы ЮРПСО МЧС России, к месту происшествия незамедлительно выехали две группы спасателей Лазаревского подразделения. Сейчас поиск ведут с берега и в акватории моря.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России, до конца суток 3 августа и 4 августа в Сочи ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, град, шквалистый ветер до 20-22 м/с. На реках возможны резкие подъемы уровней воды. Есть риск схода селей. Возможны смерчи на море.

Версия страницы для ПК


Розыск людей Сочи
Главные новости

Концерты, мастер-классы, лекции, читка пьесы. В Краснодаре пройдет фестиваль локальной культуры «Дом»

Аэропорт Сочи назвал российские и иностранные авиакомпании, которые реже всего задерживают рейсы

Жители хутора под Анапой обратились к Путину с просьбой помочь с вывозом замазученного песка

В мае жители Краснодарского края будут отдыхать 13 дней. Сколько будет праздничных выходных?

В Краснодарском крае начался сезон клещей. Они могут переносить болезнь Лайма

«Скоро они будут размером с капибару». Жители разных районов Краснодара жалуются на нашествие крыс

Лента новостей